Orario Ricevimento Docenti


ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI
 
COGNOME
NOME
ORARIO DI RICEVIMENTO
AGRIMI FRANCESCO ANTONIO
Sabato 10:15/11:15 sede centrale
ANTONACI GENI
Lunedì 9:15/10:15 nuovo plesso
APRILE ANDREA
Martedì10:15/11:15 sede centrale
APRILE FRANCESCA
Mercoledì 10:15/11:15 sede centrale
APRILE ROSARIA
Sabato 11:15/12:15 nuovo plesso
ARMENTANO MARIA ROSARIA
Lunedì 9:15/10:15 nuovo plesso
BALDASSARRE LUIGIA MARIA
Martedì 09:15/10:15 sede centrale
BRAY RAFFAELE
Lunedì 10:15/11:15 sede centrale
CALDARAZZO LENA
Lunedì 10:15/11:15 sede centrale
CALO' GIACINTA
Lunedì0 09:15/10:15 sede centrale
CARLINO RAFFAELA
     Venerdì 10:15/11:15 nuovo plesso           
CARRISI GIANCARLO
Lunedì 10:15/11:15 nuovo plesso
CARRISI MARIA
Lunedì 11:15/12:15 nuovo plesso
CASCIARO VINCENZO
Venerdì 11:15/12:15 sede centrale
CASTELLUZZO ADDOLORATA
Giovedì 12:15/13:15 sede centrale
CAZZATO ANTONIO
Lunedì 09:15/10:15 sede centrale
CICALA CORRADO
Venerdì 11:15/12:15 sede  centrale
CIFALINO' ANTONINO
Giovedì 11:15/12:15 sede centrale
COLUCCI MARINA
Lunedì 09:15/10:15 sede centrale
COLUCCIA TIZIANA
Sabato 09:15/10:15 sede  centrale
CONVERSANO MARIA ROSARIA
Lunedì 12:15/13:15 sede centrale
CORIANO' GIORGIA
Venerdì 10:15/11:15 sede centrale
CORINA MARIA RITA
Mercoledì 11:15/12:15 nuovo plesso
DANESE RAFFAELE SALVATORE
Lunedì 10:15/11:15 sede centrale
DE DONNO GIOVANNI
Giovedì 12:15/13:15 sede centrale
DELLA TORRE MARIA
Martedì10:15/11:15 sede centrale
DE MAGLIE FRANCESCO
Giovedì 11:15/12:15 sede centrale
DE SARIO SILVIA
Venerdì 9:15/10:15 nuovo plesso
DIMITRI ANTONIO BRIZIO
Martedì 11:15/12:15 sede cetrale
DONNO PANTALEO
Martedì 11:15/12:15 nuovo plesso
ESPOSITO GIOVANNA
Lunedì 09:15/10:15 sede centrale
FERSINI MARCELLA
Martedì 13:15/14:15 sede centrale
FONTI MARCO
Mercoledìì 10:15/11:15 sede centrale
FRISULLO IMMACOLATA
Venerdì 10:15/11:15 sede centrale
GABALLO DOMENICA
Venerdì 10:15/11:15 sede centrale
GALIOTTA LUIGI
Giovedì  9:15/10:15 sede centrale
IANNELLI ANGELA
Mercoledì 11:15/12:15 sede centrale
INGROSSO FRANCESCA
Martedì 9:15/10:15 sede centrale
LUCERI PANTALEO
Mercoledì 10:15/11:15 sede centrale
MAIOLO BERLINDA MARIA TERESA
Mercoledì 11:15/12:15 sede centrale
MANCARELLA VITA PAOLA
Lunedì 9:15/10:15 nuovo plesso
MANCINO GREGORIO
Martedì 10:15/11:15 sede centrale
MANCO MARIA GABRIELLA
Martedì 10:15/11:15 sede centrale
MARSELLA LUIGIA ORNELLA
Lunedì 11:15/12:15 sede centrale
MARTANO MICHELE
Giovedì 10:15/11:15 nuovo plesso
MARTI LUCIA
Lunedì 10:15/11:15 sede centrale
MASTROLIA ANNA RITA
Giovedì 11:15/12:15 nuovo plesso
MATTEI LOREDANA
Martedì 10:15/11:15 sede centrale
MERCURIO ANNAMARIA
Venerdì 10:15/11:15 sede centrale
MERICO DOLORES
Giovedì 10:15/11:15 nuovo plesso
MILELLA ANTONIO
Giovedì 10:15/11:15 sede centrale
MONTINARO GAETANA
Giovedì 8:15/9:15 nuovo plesso
MONTINARO MANUELA
Giovedì 10:15/11:15 sede centrale
MORELLO PAOLO
Lunedì 10:15/11:15 sede centrale
MOSCHETTINI LUIGIA
Venerdì 11:15/12:15 sede centrale
MUSIO MARIA  ROSARIA
Giovdì 11:15/12:15 sede centrale
NEGRINI PAOLA
Giovedì  9:15/10:15 nuovo plesso
NEGRO NICOLA MARIO
Mercoledì 10:15/11:15 sede centrale
PAIANO MARIA GIOVANNA
Mercoledì 12:15/13:15 sede centrale
PALAZZO GABRIELE
Lunedì 10:15/11:15 sede centrale
PALMA ROSANNA
Lunedì 10:15/11:15 sede centrale
PALMARINI ANNA ROSARIA
Giovedì 10:15/11:15 sede centrale
PALUMBO MAURO
Mercoledì 10:15/11:15 sede centrale
PASTORE CHIARA
Giovedì 12:15/13:15 nuovo plesso
PARLANGELI CATERINA
Martedì 09:15/10:15 nuovo plesso
PECORARO CLAUDIA
Venerdì 11:15/12:15 sede centrale
PEDONE LUIGIA
Martedì 10:15/11:15 sede centrale
PENNETTA ALESSANDRA
Giovedì 9:15/10:15 nuovo plesso
PETRACHI GRAZIANO GIAMPAOLO
Venerdì 10:15/11:15 sede centrale
PETRACHI MARIA ANTONIA
Martedì 09:15/10:15 sede centrale
PETRELLI ANNA RITA
Lunedì 10:15/11:15 sede centrale
PICCINNO ELISABETTA
Giovdì 09:15/10:15 sede centrale
PICCINNO MILENA
Martedì 10:15/11:15 centrale
PROTO ANNA
Lunedì 11:15/12:15 nuovo plesso
REFOLO ROBERTO ANTONIO
Giovedì 11:15/12:15 sede centrale
ROMANO MARIA RITA
Lunedì 09:15/10:15 sede centrale
ROSSETTI ANNA RITA
Mercoledì 10:15/11:15 nuovo plesso
RUSSO TOMMASO
Mercoledì 9:15/10:15 sede centrale
SANSONETTI GIORGIO
Martedì 9:15/10:15 sede centrale
SCHITO CLAUDIO
Martedì 11:15/12:15 sede centrale
SOLOMBRINO SIMONA
Venerdì 09:15/10:15 sede centrale
SPINAZZOLA MARINELLA
Sabato 10:15/11:15 sede centrale
TAURISANO FRANCESCO
Martedì 11:15/12:15 sede centrale
TERMO PIERINA
Venerdì 10:15/11:15 sede centrale
TOMMASI ELISABETTA
Martedì 11:15/12:15 sede centrale
TOMMASI GIOVANNA MARIA
Sabato 10:15/11:15 sede centrale
TONDO ANNA
Giovedì 10:15/11:15 sede centrale
TROVE' FRANCESCO
Giovedì 11:15/12:15 sede centrale
VACCA GILDA
Lunedì 10:15/11:15 nuovo plesso
VERRI ROBERTA
Venerdì 12:15/13:15 sede centrale
ZACHEO CARMINA 
Giovedì 9:15/10:15 sede centrale
ZECCA GIOVANNI
Giovedì 10:15/11:15 sede centrale